Вопрос о Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Как настроить LTE в Sony Xperia Z5 Premium? Как включить / отключить LTE в Sony Xperia Z5 Premium?

woolfy34woolfy34

LTE в Sony Xperia Z5 не нуждается в дополнительной настройке также, как и на большинстве android телефонов - 4g уже включен автоматически, как только вы попадете в режим действия 4g телефон сообщит вам об этом значком над сетью 4g или же lte.

Но вы можете изменить настройки работы, например если вы не хотите работать в 4g - перейдите в настройки вашего телефона - выберите пункт еще - выберите мобильные сети - выберите режим сети и измените на необходимый вам режим сети.