Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Что идет в комплекте с Sony Xperia Z3? Что находится в коробке?

Molnuk

Начну с коробки: слева название марки, ниже название модели, затем само изображение телефона, который демонстрируется в том цвете, который лежит в коробке. Также на коробке наглядно обозначено, что данный смартфон поддерживает две симкарты. Сзади изображены все цветовые решения и представлены все основные особенности данного устройства. После вскрытия коробки мы видим наш мобильник, с пленочками спереди и сзади, далее идет вся необходимая документация. Далее шнур microUSB, зарядка с логотипчиком сверху и с выходом сбоку.