Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Почему греется Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Сам по себе телефон является очень горячим, из-за того, что производитель не позаботился о правильном охлаждении пластиной телефона - но это придает телефону особую тонкость, телефон может греется только в случае выполнения сложных задач - например долгого времяпровождения в играх или за просмотром фильмов.

В этом ничего плохого нет, при сильном нагревании телефон сообщит, что он очень сильно нагрелся и выключится - после вы сможете его включить и продолжить работу в нормальном состоянии.

Гость

Здравствуйте!У меня большая проблема с Sony Xperia Z3!Когда включаю видео сьемку(не 4к!),то получается снять максимум 3-4 мин и камера выключается из-за перегрева телефона! Раньше такого не было! Просто завтра собираюсь ехать в Крым отдохнуть,а с телефоном беда! Обновление актуально... Подскажите,как решить мою проблему! Спасибо!