Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает Sony Xperia XA? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Sony Xperia XA?

Denzl_fish

Всем привет. Для данного смартфона предусмотрена установка дополнительной флеш-карты, помимо основной памяти телефона эквивалентной 16 гигабайтам. На боковом торце находится заглушка, под которой вы обнаружите посадочное место для карты формата microSD, microSDHC, microSDXC. Производитель заявляет предельный объем памяти флеш-карты, поддерживаемой данным устройством Sony Xperia XA, равным 128 гигабайтам. Очень хороший результат, и этого вполне достаточно, чтобы загрузить приличное количество аудиофайлов формата mp3, а также дополнить это несколькими фильмами.