Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как в Sony Xperia XA включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

pspinform

Часто бывает проблемой для нового пользователя - настроить интернет на новом смартфоне. Делается это просто. Для того чтобы включить/отключить 4g связь на смартфоне Sony Xperia XA необходимо зайти в настройки, перейти в раздел "еще", далее раздел "мобильная сеть", далее выбрать 4g в "Тип сети". Там же можно выбрать оператора.

Гость

Как в Sony Xperia XA включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Гость

У меня не высвечивается тип сети в настройках сети