Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как перенести контакты с другого телефона на Sony Xperia XA?

RomchikWolf

Здравствуйте! Хочу вам помочь с данной проблемой, уже не раз сталкивался с этим. Каждый раз при покупке нового телефона я забываю сохранять номера телефонов на Sim-карту. Но сейчас я проведу вам маленький курс как преодолеть данную проблему. В этом деле нам помогут программы такие как ( на выбор): ShareIt, PhoneCopier, My contacts. Все перечисленные программы находятся в playmarket и распространяются совершенно бесплатно.

Интерфейс данных программ довольно легок и интуитивно понятен. В них всех есть вкладка перенос контактов, но с shareit придется немного разобраться. При запуске мы попадем на страничке регистрации. В нем просто выбираем свой аватар и вписываем любой ник. Далее проделываем те же операции и на другом телефоне ( во всех программах так придется делать).

Далее с одного телефона ( с которого хоти скинуть) нажимаем кнопку отправить, с другого принять. С телефона, которого скидываем, в одноименной вкладке (контакты) выбираем все нам нужные и отправляем. Надеюсь, я вам помог.