Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Sony XA Dual - Как активировать телефонную функцию "Всегда на связи"? Это когда если одна симка из двух находится вне зоны доступа, входящие звонки на нее автоматом переадресовываются на другую симку в телефоне.

Вхожу в настройки, выбираю "Мобильные сети", далее режим активации функции "Всегда на связи"
Сначала просят ввести номер SIM#1 для переадресации на него в случае если SIM#2 вне зоны доступа.
Ввожу. Нажимаю "Ок" и "Готово".
Просят ввести номер SIM#2 для переадресации на него в случае если SIM#1 вне зоны доступа.
Делаю все как по инструкции.
Ввожу. Нажимаю Ок. Появляется надпись "Функция всегда на связи включена" (ползунок стоит вправо)
Нажимаю "Готово" - нет реакции. Выхожу кнопкой "Назад", при этом функция "Всегда на связи выключается" (ползунок уходит влево)

Вопрос - как это победить? Функция реально полезная, нужна очень.

ivanko67ivanko67

Для того , чтобы включить эту очень полезную функцию на Вашем телефоне , нужно произвести следующие манипуляции - заходите в Настройки Вашего гаджета , далее ищем Сеть и Интернет , входим туда , там видим Две SIM карты и выбираем Всегда на связи , отправляем ползунок вправо , потом выбираем Продолжить и далее по инструкции на экране , если же после этого функция не начала работать - проверьте правильность написания телефонных номеров Ваших SIM карт , пробуйте в формате +7 ...для России , +38... для Украины .