Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

Не могу вспомнить пароль на алкатель онтач 1016d но 0000 не подходит

Matvey777

Телефон Alcatel всегда считался надежный и качественный. На нём код находится на коробке, которая вас есть при покупке. Поэтому ввести его Вы можете в любое время. Телефон очень крепкий и проверен уже годами. Купить его можно в магазине бытовой техники уже получен доступной цене, так как модель уже устарела. Аккумулятор стоит на нём очень мощные заряжать вам каждый день не будет необходимости. Сервисный центр всегда имеет найти телефон запчасти и поэтому в ремонте он очень простой. Телефон достоин вашего внимания.