Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как на Huawei P8 включить фонарик, где находятся его настройки?

Tatiana20

Телефоны Huawei P8 очень просты в использованию. Буквально за несколько минут пользования можно узнать где и что есть на телефоне. Хотя в данной модели очень много функций. Одна из этих функций это - фонарик. Во всех телефонах он есть, просто не все знают как его включить. В данной модели все очень просто, включив телефон и увидев главный экран, достаточно будет опустить меню быстрого доступа и нажать на кнопку "Фонарик".

Гость

Шляпа это. Нет в меню быстрого доступа фонарика. Везде есть. В хуавей нет.