Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Куда установить и как вставлять сим карту на Huawei P8? Как вытащить / достать симку из Huawei P8?

ArtiaArtia

На боковой стороне смартфона Huawei P8 находятся два лоточка,которые предназначены для установки двух симкарт формата "наносим" или 2й разъем можно использовать в качестве слота под флешкарту формата "МикроСД"!Путем нажатия специальной скрепочки можно открыть эти слоты и установить либо извлечь симкарты!

Гость

Здравствуйте а можно использовать флешкарту и 2 сим карты одновременно

Гость

да