Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как снимает камера в Huawei P8?

dassoman

В Huawei P8 установлена 13 Мпикс камера, которая обладает всеми современными функциями типа автофокусировки, оптической стабилизацией, съёмкой full hd роликов, вспышкой, съёмкой в hdr и специальными тонкими настройками всех этих функций, которые позволят даже самому искушенному пользователю найти себя. Соответственно и качество таких видео или фото снимков будет всегда на высоте. Фронтальная 8 Мпикс камера также отвечает всем современным стандартам искушенных любителей селфи.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном, то тебе можно увидеть параметры в настройках телефона, в разделе камера. Основная камера имеет разрешение 13 МП, фронтальная 8 МП. Также на качество снимков влияет разрешение экрана 1920x1080. Видео можно снимать в HD качестве. Еще ты можешь смотреть видео в HD качестве, что очень приятно. Когда выполняешь фото, нужно фокусировать. В темное время суток используй вспышку.