Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как убрать с экрана блокировки виджеты погода у меня их два и показывает ваще не те города

rulubanarulubana

Здравствуйте. Для того чтобы корректно отображало погоду вам достаточно включить местоположение на своём устройстве. Приложение автоматически определить С какого вы города или села и будет показывать эту погоду которая у вас в регионе. Если не находит ваше местоположение вам достаточно просто перезагрузить устройство и включить сама приложение но только уже с включенным определением местоположения пользователя. Если вы удалите приложение этот значок с рабочего стола пропадёт.