Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как в Huawei P8 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

alex777

Если 4G активирован на телефоне, то об этом сверху показывает знак. Если нельзя выйти ни на один из сайтов, надо проверить свой баланс на телефоне. На телефоне уже есть готовые профили для работы с Билайн, МТС, Теле2, Мегафон. Также надо убедиться, что услуга подключена и у оператора. Либо взять настройки у оператора своей сотовой связи.