Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Случайно удалила все фото на honor9, затем всё восстановила. Однако, перестали меняться обои на экране разблокировки. Раньше всегда менялись при нажатии на кнопку, а теперь нет. В настройках Экрана всё сделала как надо, но все равно обои не меняются. Подскажите пожалуйста что делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если у вас проблемы с обоями на вашем мобильном устройстве это - значит что-то пошло не так то есть у вас мог произойти сбой в системе самого телефона он могут не обновится полностью и поэтому лучше всего сделать сброс до заводских настроек, но если это - не поможет Значит нужно точно я вам скажу стопроцентная гарантия перепрошивать телефон Это недолго и процедурой можно выполнить за один день, но очень важно выбрать человека, который действительно в этом разбирается чтобы он не занес вирус и не испортил телефон окончательно поэтому это очень важно. После обновления или перепрошивки в мобильного устройства необходимо обязательно установить качественный антивирус, который будет защищать ваше устройство от вредителей в сети интернет