Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как на Huawei P8 добавить контакт в черный список?

woolfy34woolfy34

Сделать это можно перейдя в список вызовов - нажав на кнопку дополнительно или настройки в правом верхнем углу экрана - после этого - настройки - черный список или запрет вызовов - далее добавьте контакты в черный список.

Но я бы лучше предложил вам скачать с play маркета любую программу по типу черных списков для занесения и выноса абонентов из него, так как это будет намного удобнее.