Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

телефон alkatel one toucn 2012 , телефон включается, смс принимает и отправляет, звоню:вход.звонки не слышу, меня тоже не слышат

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с динамиком и микрофоном телефон - проблемы могут быть как программными так и аппаратными, давайте исключим аппаратные проблемы - сделать это можно выполнив сброс настроек до заводского состояния - если после него проблемы не решатся то вам прямая дорога в СЦ так, как тут уже проблемы аппаратного уровня - диагностика в СЦ проводится бесплатно.