Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Какие приложения и игры поддерживает Alcatel One Touch 2012D, как их установить? Какой формат поддерживает?

madiq

У Alcatel One Touch 2012 D платформа java качайте из интернета на специальных мобильных сайтах раньше когда у меня был похожий телефон было два формата jar и jad один из них не устанавливался, так что качайте оба какой пойдет , один из них по любому запуститься, если конечно файл не битый.