Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Почему не получается включить камеру, пишет недостаточно памяти, хотя память на телефоне почти вся свободна

cawa88cawa88

Я вижу здесь несколько вариантов решения проблем и причин такого поведения системы телефона. Самый очевидный может быть в том, что телефон просто напросто неисправен и у него летит прошивка, либо камера сама по себе неисправна в телефоне, но этот вариант я пока отметаю. Но в таком случае в ремонт или на диагностику надо телефон будет нести. Второй вариант почему пишет недостаточно памяти, то это видимо вам надо сменить путь сохранения файлов с камеры. В настройках камеры поменять "память" с телефона на память флеш карты. Тогда возможно проблема уйдёт.

Гость

Не могу зайти в настройки камеры

.