Вопрос о Huawei Y6 Pro

Huawei Y6 Pro

Как на HUAWEI y6pro на контакт поставить отдельную песню?

Eliz

Для начала скачайте из интернета нужную вам музыку на карту памяти, или на память телефона. Можете обрезать мелодию, и сделать их как рингтоны.

Далее заходите в телефонную книгу, выбирайте нужный вам контакт, нажмите на него, так что бы открылась вся информация о нем, имя номер телефона и так далее, после этого начните редактировать контакт, вы увидите что можно поставить фотографию, а нижу будет пункт мелодия, нажимайте туда, выбирайте из всего списка мелодию, нужную вам, и обязательно сохраняйте своей действие. Теперь при звонке, будет отображаться индивидуальная песня.