Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как отключить обновления на Lenovo A916?

woolfy34woolfy34

Смотря какие обновления вы имеете в виду - для отключения обновлений приложений вам необходимо будет выйти из своего аккаунта google просто отключив его в настройках, но при этом условии большая часть приложений со временем перестанет функционировать так как для нормальной работы приложений в системе android требуется постоянное обновление.

Отключить настройки аккаунта и сам аккаунт можно в меню - настройки - аккаунты - выбрать аккаунт и отключить его.

Если же вы имеете в виду обновление системы то не беспокойтесь на lenovo данной модели обновления выходить не будут, так как разработчик не планировал выпуск официальных обновлений.