Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как сделать hard reset на Lenovo A916?

Ivaan24

Здравствуйте. Готов поделиться ответом на ваш вопрос. Знаю два способа: номер 1. В меню находим настройки, после это обнаруживаем там иконку "Восстановление и Сброс". Следующий шаг - "сброс до заводских настроек". Кликаем на стереть все. Дальше ваш аппарат все сам сделает.

Номер 2. Отключаем мобилу. Зажимаем громкость плюс и включение. Видим значок? отпускаем клавиши. Выбираем "wipe data/factory reset". подтверждаем ваш выбор "yes". и соглашаемся на "rebot system now". Рад был вам помочь. Если что обращайтесь.