Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Куда установить и как вставлять сим карту на LG G4c? Как вытащить / достать симку из LG G4c?

Molnuk

Добрый день! Сейчас я вам постараюсь поведать, куда и как вставить или же как вытащить симочку в вашем смарте LG G4c. Находим сначала специальную выймочку, она находится справа, практически в самом низу, аккуратно поддеваем за нее и теперь снимаем крышечку с защелочек, которые находятся по всему периметру. Как только с этим покончено, к нам сразу же предоставляется доступ к установке микро сим карт. В данной модельке идет поддержка двух карточек. Слоты находятся прям над аккумулятором. Вот сюда мы их и устанавливаем, золотистыми контактами вниз. Затем защелкиваем крышечку на место и все, мобильник готов к использованию.