Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как на LG G4c включить фонарик, где находятся его настройки?

woolfy34woolfy34

Фонарик можно найти в меню вашего телефона - приложение является предустановленным в ваш телефон с завода - настроек у стандартного фонарика никаких нет, только ползунок включения и отключения фонарика.

Если вам необходим фонарик с настройками перейдите в play маркет вашего телефона и скачайте любой другой фонарик который можно настраивать - описание можно прочитать на том же play маркете под выбранным вами приложением.