Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Здравствуйте.Я приобрела телефон LG-H525 n. Так выдает сведения телефон в настройках. Хочу по лучше о нем узнать, набираю в интернете LG-H525 n , вместо этого сведения о мобильном телефоне LG- G4c H525 n. Подскажите это одна и та же модель? И что означает G4c?. И где можно глянуть комплектацию? Спасибо.

cawa88cawa88

G4c в названии не должно вас смущать, что это какой-то другой телефон это такой же телефон, просто полностью маркировка модели этой элджи выглядит именно с этими буквами. Они просто обозначают, что смарт поддерживает ЛТЕ связь, ну четыре джи в смысле. А характеристики у вашего телефона довольно простые для такой цены. Имею ввиду, что цена завышена у телефона. Если по общим пробежаться, то оперативки всего на один гигабайт, батарейка хиленькая для него в 2500 mAh. Камера посредственная на 8 Мп. Да ещё и андроид только пятой версии на нём. В то время как мир скоро увидит уже восьмую версию андрюши.