Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG G4c?

KritKrit

Смартфон оборудован сменным аккумулятором. Можно при необходимости менять разряженную батарею на заряженную. Аккумулятор на LG G4c извлекается за пару секунд. Отщелкиваем по периметру и снимаем заднюю крышку аппарата. Панель снимается очень легко, потеть не придется. Сразу под крышкой батарея, которая доступна для извлечения.