Вопрос о LG G4c H522y

LG G4c H522y

Чтобы изменить настройки просит пароль на LG G4c? Что делать?

woolfy34woolfy34

Вспоминать пароль если вы устанавливали отдельный пароль - если же у вас стоит графический ключ или какой-либо пароль на экране блокировки телефона -то используйте его для того, чтобы изменить настройки - так как скорее всего это один и тот же пароль ( так бывает в основном).