Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Как на LG G5 сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

Skripnik25

На данной смартфоне, скриншот делается также, как и на многих других моделях марки LG. Вам понадобится две секунды и снимок, который вы хотите сделать сохранится в папке Screenshots. Для этого, Вы одновременно (!) зажимаете кнопку уменьшения громкости и включения экрана. Обращу внимание, что если кнопки нажать с секундным интервалом времени, то скриншот Вам сделать не удасться. Если все сделано правильно, то услышите звук " фотографирования".