Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Какие версии и модификации LG G5 бывают? Чем отличаются? Какая модель для России?

Vadim232Vadim232

Есть две модификации LG g5, первая выпускается в Латинской Америке, вторая в России. В Латинской Америке lg g5 имеет две модификации которые отличаются между собой процессорами, первый это топовая модификация которая выпускается на процессоре snapdragon 820 и вторая это упрощённая версия на базе snapdragon 652. В России компания LG также решила выпускать две версии смартфона первая модификация упрощенная это LG g5 se и топовая LG g5, так как и в Латинской Америке они выпускались с разными процессорами, а именно упрощенная на snapdragon 652, а топовая на snapdragon 820.