Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Когда LG G5 вышел в продажу? Дата выхода в России?

vikki33

Корейская компания выпустила смартфон LG G5 , пожалуй, самый неоднозначный флагман в этом году. Не знаю как насчет «среднестатистического» покупателя, но поклонники всего интересного и необычного однозначно будут рады новинке.

С технической точки зрения новый LG G5 может вполне претендовать на звание самого продвинутого смартфона этой весны. А его «нестандартность» вполне может стать весомым преимуществом для многих покупателей.