Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Как подключить к компьютеру / ПК LG G5? В опциях разработчика в конфигурациях USB выбран MT, так же включена отладка USB. На пк установлен драйвер и программа LG Bridge но телефон все равно не подключается к пк.

anton24082003

Во-первых, чтобы подключать мобилу и чтобы комп видел как флешку, надо в опциях: настройки-карта SD и память - поставить галку на Устройство хранения данных только. И комп будет видеть как флешку, без галки нужно ставить проги на комп чтобы увидеть и драйвера на мобилу.

Во-вторых, когда подключаещь мобилу к компу, флешка мобиле недоступна.

В-третьих, когда подключил, нужно панель уведомления сверху которая на мобиле (где часы) сдвинуть вниз, выбрать USB подключение и нажать подключить.

После того как всю инфу перекидал, снова в панели уведомления отключаешь, и вытаскиваешь провод.