Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как перевести на русский язык LG K8?

kolya100995

Здравствуйте! Сменить язык на данном телефоне очень просто (как и на всех других андроид смартфонах). Для смены текущего языка на русский, Вам необходимо зайти в настройки, далее выбрать пункт язык и клавиатура, а там выбираете раздел ЯЗЫК и выбираете нужный (русский). ВСЕ!

Гость

У меня пропал русский язык на lg к 8 вменю выбрать язык его нет. Что делать?

Гость

У меня такая же проблема! Просто после сброса пропал русский

Гость

Нет русского языка после заводских настроек на LD8

Aiko

У меня тоже пропало русский как настроить укажите пожалуйста