Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как правильно заряжать LG K8?

IgroMan18IgroMan18

Добрый вечер. Специально под смартфон LG K8 не существует специальных правил, но есть основы, которые применимы ко всем современным телефонам.

1. Не пользуйтесь дешевыми китайскими зарядками, они могут навредить вашему устройству.

2. Не допускайте полного разряда аккумулятора.

3. Не выполняйте зарядку телефона у источников тепла, это вредит как батарее, так и экрану.

Чтобы продлить жизнь батарее, хотя бы иногда обесточивайте телефон на ночь, нужно давать передышку и устройству.