Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Прошу ответить. Как взломать пораль телефона fly. Модель BL7203

tagank87

В данном случае взломать телефон "подручными" средствами у Вас не получится, вам нужно лишь будет перепрошить телефон. ( Ну или вариант подбора вручную ) Но и тут загвоздка, прошивка не находится в свободном доступе, ибо такие аппараты, часто воруют злоумышленники, а следовательно вам прийдется обратится в сервисный центр FLY.