Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

здравствуйте. У меня телефон fly fs505 nimbus. Проблема в том что экран телефона заблокирован и просит пин код. Что делать?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Бывает так что блокировка есть на телефоне как к примеру на самой симке , так и на самом телефоне. Люди часто их бывают путают и когда причину подсказки все же следует искать , то почему то в первую очередь подсказывают именно ту что не подходит в принципе. Так что в данном деле вам следует все же пробовать разблокировать телефон простыми комбинациями , такие как 0000, 1111, 1122, 1234, они часто подходят по умолчанию ко всем телефона, а уже после чего и может к вашем у, а если нет тогда год текущий или же вашего рождения пробуйте.