Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

телефон fly 4404 сам звонит с телефонной книги как только туда захожу в чем причина

woolfy34woolfy34

Возможно у вас какой-либо программный сбой или же hgj,ktvs с сенсорным стеклом ( тачсрином) - советовал бы для начала выполнить сброс настроек до заводских - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек, если после этого проблема не разрешиться - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики.