Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Кск разблокировать Alkatel One Touch Pixi с помощью аккаунта? Совсем не думала, что при разблокировке нужен аккаунт, поэтому не запомнила. А тут такое( помогите, плиз!

woolfy34woolfy34

С помощью аккаунта - вы должны знать пароль от аккаунта - нажмите на восстановление или аккаунт или, что у вас там написано - введите пароль от вашего google аккаунта и вы переместитесь в меню блокировок - если не помните пароль восстановите пароль от аккаунта с ПК, а после введите его в телефоне.

Если ничего не получается ответьте под моим ответом, дам инструкцию по разблокировке через recovery.