Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

fly BL 4501 как разблокировать пароль

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сброситься до заводских настроек, только учтите вся информация удалиться с телефона и восстановить ее не будет возможно, для сброса зажмите кнопку включения и кнопку громкости - перед этим передерните батарею, перед вами бут меню, выберите hard reset и нажмите yes, в течении 5 минут ваш телефон включиться и будет таким как при покупке, то есть попросит настроить все параметры.

Гость

при включении телефона fly ds103d просит пароль который я забыл,расскожить пожалуйста как если можно подробно.заранее спасибо