Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Какое стекло стоит на экране в Samsung Galaxy J1?

cawa88cawa88

Обещали что закалённое стекло будет, но так как смартфон попал в сегмент бюджетный, то там тупо защитное стекло стоит, так как характеристики его не оправдывают таких трат на закалённое стекло. При чём производитель до сих пор не уточнил что это за стекло и какого качество, но точно не закалённое. В общем какое стекло на нём стоит известно только производителю. Или в инструкции по ищи. Хотя там вряд ли так же производитель выдал информацию о нём.

pasha1986pasha1986

На вашем гаджете установлено обычное стекло которое закрывает сенсор и не всегда дает защиту телефону. К тому же оно имеет свойство царапаться.чтобы избежать такой ситуации вам стоит использовать защитную пленку (стекло) четырехслойного типа. Оно заделано из олофобного покрытия, слой зашиты,противосолнечное покрытие и на силиконовой фиксации. Оно имеет очень тонкий дизайн и на глаз человека оно не заметно. Этим вы защитите свой гаджет от царапин и при падении с высоты рук стекло уже не трескается. Если решите наклеить его сами вам нужно тщательно протереть дисплей и по возможности положить пленку ровно, а пузырьки воздуха аккуратно выдавить. Но лучше вам обратится к специалисту это не дорого.