Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как переместить приложения на карту памяти в LG K10?

Ash666Ash666

Что бы переместить все приложения на карту памяти в LG K10, вам нужно выполнить следующее:

1. Зайдите в настройки телефон (через меню, либо через выдвигающуюся панель экрана);

2. Выберите раздел "Хранилище и USB-накопитель". Там вы сможете выбрать карту памяти как устройство для сохранения приложений по умолчанию и перенести часть системных файлов на нее.

Так же можете переместить все приложения в ручную, зайдя в настройки-приложения и выбрав отдельное приложение, вы увидите строчку "Переместить на карту памяти".

Ещё можно скачать менеджера файлов, который перед установкой будет перемещать приложения на карту.

Гость

что если на к10 не написано Переместить на карту памяти. в самом приложении