Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

ТЕЛЕФОН САМ ПО СЕБЕ ОТКЛЮЧАТСЯ И АККУМЛЯТОР ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВХОДИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

RomanKarcevRomanKarcev

Елси ваш телефон с нестого с несего начал выключатся этому может быть несколько вариантов проблем, при которых такая штука бывает.Во первых, телефон подхватил вирус и мог нарушить стабильную и правильную работу телефона, что он собой заменил-неизвестно и в таких случаях следует сбрасывать все настройки к заводским. Следующая причина это-слетела прошивка, прошивка как правило дело непредсказуемое, сегодня работает хорошо, завтра может слететь из внутренних конфликтов файловой системы и конечном итоге ее следует переустанавливать заново. Последняя причина, аккумулятор уже вот-вот жив и его следует менять.