Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

В каких цветах бывает LG K10? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для K10?

Ivaan24

Здравствуйте, отвечая на ваш вопрос скажу, что марка данного телефона, а именно LG K10 выпускается в трех цветовых гаммах, таких как - темно-синий, золотистый, и белый. Если вы спросите меня, какой же цвет лучше, то тут стоит подумать. Белый цвет всегда был классикой, и пользуется огромной популярностью. Темно-синий выглядит очень стильно, и хоть немного да выделит вас из серой толпы. Ну а золотистый я бы посоветовал только девушкам, так как по моему мнению парням он не идет. Подытожив хочу сказать, что я выбрал бы именно синюю расцветку.

Гость

Выбирайте лучше золотистый. Я купила такого цвета он мне нравится.