Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Как получить root (рут) права на Samsung Galaxy A9?

cawa88cawa88

Здесь не хватит популярно объяснить как это сделать. слишком много писать придётся. В кратце то скачиваете приложение на андроид, скачиваете програмку на свой компьютер. Подсоединяете к компу телефон кабелем. , и дальше идёт процесс получения рут-прав, который лучше самому увидеть. На ютубе полно видео на эту тему. Наглядно всё показано.

Serafim

Получить права root на Samsung Galaxy A9 можно с помощью программы Odin.

В общем случае алгоритм такой:

1. Нужно найти модифицированную прошивку для телефона, файл twrp (рекавери) и патчи SU для данной прошивки. Рекомендую прошивку SM-A9100-CHC-A9100ZCU1API2.

2. Прежде чем прошивать программой Odin, нужно будет скачать и установить usb-драйвер для телефона Samsung Galaxy A9.

3.После установки драйвера прошиваем прошивку программой Odin, после чего устанавливаем специальные патчи Su для прошивки.