Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy A9? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy A9?

Molnux

Смартфон Samsung Galaxy A9 имеет поддержку двух сим-карт. Тип карт Nano. Устанавливаются они в специальный слот. Слот для сим карт находится справого торца телефона, открывается специальным прибором, похожим на скрепку, которая входит в комплект. При открытии слот извлекается (он сразу на две симки), туда устанавливаем одну или две сим карты, после этого вставляем слот на место.