Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy A9?

Ivaan24

Это будет очень непростое занятие. Перво-наперво нужно выключить свой смартфон. Далее что мы делаем, это снимаем заднюю крышку телефона. Желательно иметь специальную присоску, но если ее нет под рукой, то любыми подручными средсвами. Далее нужно открутить маленькие болтики по периметру (около 19 штук) и из каркаса вытащить начинку телефона. Отсоединяем переходничек идущий от батарей к телефону. Вот в принципе и все.