Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy A9?

ann90

Советую заходить в инженерное меню только тогда, когда вы уверены, что сделаете все правильно и не навредите своему телефону.

Для входа в такое меню наберите такую комбинацию *#*#8255#*#*. На некоторых моделях Самсунг такой код может не сработать, поэтому попробуйте ввести этот *#*#4636#*#*. После ввода последней звездочки должно открыться то самое инженерное меню. Кнопку вызова нажимать не надо!