Вопрос о Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Samsung Galaxy A9 Pro SM-A910F-DS

Как в Samsung Galaxy A9 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

ann90

Если я правильно вас поняла, то вы хотите установить мелодию на все контакты?

Зайти в меню " Музыка" и выбрать нужную мелодию. Нажмите на нее и удерживайте пока не появится окошко с выбором дальнейших действий. В нем выбираете пункт " установить как" и далее выбираете " мелодию звонка". Если хотите установить мелодию для какого-нибудь одного контакта, то нажимаете " мелодия контакта" и выбираете нужный номер.