Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy J5?

OLEG123

Первое - выключить свой телефон;

  • Зажимаем и удерживайте три кнопки: ( 1 питание, 2 домой, 3 громкость вверх );
  • Отпускаем кнопку « питание » только, после того как на экране появится бренд вашего флагмэна, остальные кнопки держим 5-15 секунд до появления RECOVERY;
  • Используйте кнопку в низ для выбора « Wipe data/factory reset »;
  • После нажимаем питания для подтверждения выбора;
  • Пользуемся кнопкой в низ и выбираем «Yes» или «Yes — Delete all user data»;
  • Нажимаем кнопку « питания » для подтверждения удаления;
  • После удаления появится меню, нажимаем « питание » выбираем «Reboot system now»;
  • Ваш смартфон перезагрузится.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ