Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

выбираешь мелодию рядом написано PICK FILE.нажимаешь-мелодия не меняется

cawa88cawa88

А где выбираешь мелодию? Есть ведь несколько вариантов, чтобы поменять музыку на звонок. Ну самый первый и понятный это вариант с настройками главными, когда заходишь в настройки, а там в профили звука, а там в пункт со сменой мелодии на звонок. Там и выбираешь вариант выбора мелодии с телефона или с папки своей скачанную. Можно сделать смену музыки на звонок с файлового менеджера. Вернее всего со стандартного. находишь в нём папку с мелодиями. Нажимаешь на настройки нужной мелодии и там будет вариант с названием "установить как".