Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Ммогу ли я самостоятельно в домашних условиях поменять разбитое фронтальное стекло? И как это правельно здесенсорам сенсор реагирует хорошо раздрожают толькотрещинвы по всему экрану

Genrih_11

Вам очень повезло ,что при падении повредился только лишь экран ,не задев тача и матрицы,так как пользоваться смртфоном в дальнейшем было бы затруднительно.Все таки менять стекло на лицевой панели самому,без необходимого опыта и оборудования будет очень сложно и мучительно.Как по мне это очень кропотливый процесс ,все таки же не защитное стекло наклеить.Разобрав телефон нужно же его потом и правильно сложить ,при этом ровно и герметичнр приклеив стекло.Так что крайне не рекомендую делать это самостоятельно ,обратитесь в сервис ,где вам помогут и уверен ,что сделают это работу намного быстрее и качественней!