Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Какая сим карта в Samsung Galaxy J5? Каки симки поддерживает?

OLEG123

Приветствую!!! Если это ваш флагмэн - то вы должны знать, что он поддерживает две сим карты, и обе микро сим ( MICRO )… Чтобы вставить их в ваш телефон необходимо из’ять батарею вставить первую, а потом вторую и на верх первой симки вставляется флэш накопитель « micro SD », после чего вставляется батарея. Удачи в пользовании…